Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

23 июня 2016 г.

 

Что будут строить девелоперы через 10 лет?

Представляем вашему вниманию большое и интересное интервью создателей и разработчиков SkyWay, опубликованное на крупнейшем информационно-познавательном ресурсе "DA!Fest", которое специализируется на всестороннем освещении российской и мировой отрасли архитектурной анимации и визуализации.

SkyWay - Что будут строить девелоперы через 10 лет

Внимание авторитетного ресурса к струнному инновационному проекту отчасти обусловлено успешным развитием межконтинентальных партнёрских отношений SkyWay с Австралией: сам факт того, что Род Хук, экс-глава департамента транспорта Южной Австралии и руководитель многих успешно реализованных на материке инфраструктурных проектов, заинтересовался струнной технологией, говорит сам за себя.

"Сегодня технологии SkyWay уже перешли в стадию полигонных испытаний. Создатели не сомневаются в успешности достигнутых результатов. Таким образом, перед правительствами наиболее прогрессивных стран, делающими ставку на социально ориентированную экономику, уже сегодня открываются беспрецедентные возможности по усовершенствованию своей транспортной инфраструктуры. Такие глобальные изменения не смогут обойти стороной и смежные сферы, такие как гражданское строительство. Перед девелоперами откроются потрясающие возможности возводить объекты жилой и коммерческой архитектуры на совершенно недоступных ранее территориях. Коренным образом поменяется и архитектурный облик самих зданий".

О том, какие именно изменения произойдут с нашими городами в ближайшее десятилетие благодаря струнным технологиям SkyWay, читайте в статье "Что будут строить девелоперы через 10 лет?" на сайте "DA!Fest".

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены