Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 июля 2016 г.

 

SkyWay на выездном заседании комитета Госдумы РФ

22 июля 2016 года в г. Симферополе состоялось выездное заседание Комитета Государственной думы Российской Федерации по транспорту, на котором присутствовали представители группы компаний SkyWay.

В ходе заседания руководитель службы адресных проектов ЗАО "Струнные технологии" Кирилл Бадулин выступил с докладом "Транспортно-инфраструктурные решения SkyWay для Республики Крым". Участники заседания, включая представителей Государственной Думы, Совета Федерации, Минтранса России, Минэкономразвития России, Федерального дорожного агентства и других федеральных и местных органов власти, а также многочисленных транспортных компаний получили возможность ознакомиться с транспортно-инфраструктурными решениями SkyWay, которые выгодно отличаются от традиционных транспортных решений своей экологичностью, экономичностью и эффективностью.

Участники заседания, включая представителей Государственной Думы, Совета Федерации, Минтранса России, Минэкономразвития России, Федерального дорожного агентства и других федеральных и местных органов власти, а также многочисленных транспортных компаний получили возможность ознакомиться с транспортно-инфраструктурными решениями SkyWay, которые выгодно отличаются от традиционных транспортных решений своей экологичностью, экономичностью и эффективностью

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены