Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 августа 2016 г.

 

О роли SkyWay в процессе формирования будущего мироустройства

Предлагаем вашему вниманию интервью с Сергеем Анатольевичем Сибиряковым - известным российский общественным деятелем, политиком, экономистом.

В разговоре затронуты вопросы недостаточных объёмов инвестиций в инфраструктуру, осуществлявшихся на протяжение последних десятилетий. По мнению ряда крупных экономических экспертов, к которому присоединяется и гость руководителя информационной службы SkyWay, это привело к появлению барьеров на пути экономического роста и снижению качества жизни. Так, согласно результатам расчётов, недавно опубликованных "McKinsey Global Institute", только для достижения прогнозируемых темпов экономического роста миру нужно увеличить объёмы инвестиций в инфраструктуру (в первую очередь, транспортную) с USD 2,5 трлн до USD 3,3 трлн в год, и поддерживать их на этом уровне до 2030 г. Сергей Сибиряков рассказал о том, какие перспективы открываются для транспортной технологии SkyWay в подобной конъюнктуре.

В ходе беседы речь шла не только о глобальных процессах, но и о том, как изменится жизнь конкретного человека с приходом эпохи SkyWay и Transnet (и что это такое). С лёгким намёком на технологию SkyWay 5-го поколения Сергей Анатольевич описывает, какое место в будущем будут занимать телефон, часы, персональное транспортное средство, дом, сколько и где люди будут работать и отдыхать.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены