Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 августа 2016 г.

 

Визит представителей шведского концерна SSAB в офис ЗАО "Струнные технологии"

В центральном офисе ЗАО "Струнные технологии" состоялась встреча с представителями российского филиала шведского концерна SSAB, который является официальным поставщиком высокопрочного стального профиля для строительства путевой структуры SkyWay. На встрече присутствовали глава представительства по Российской Федерации и СНГ, а также представитель данного концерна в РБ. Несмотря на то, что сотрудничество с шведским предприятием длится более полутора лет, встреча с первыми лицами компании состоялась впервые.

Проходившие переговоры были посвящены увеличению направлений и масштабов сотрудничества, сокращению сроков поставки материалов и уменьшению сроков обработки технических консультаций, а также обеспечению более оперативной обратной связи с заводом-изготовителем. Важным пунктом переговоров являлось обсуждение деталей, планируемого в 2017 году, строительства 15-километрового участка высокоскоростной трассы Skyway с использованием материалов нашего партнера.

Шведская сторона заинтересована в расширении сотрудничества с нашей компанией и поэтому предложила ЗАО "Струнные технологии" принять участие в ежегодном конкурсе Swedish Steel Prize, который проходит под эгидой SSAB среди инновационных проектов, в строительстве которых были использованы материалы шведского концерна. Учитывая тот факт, что строительство ЭкоТехноПарка является масштабным проектом, SkyWay имеет высокие шансы на победу, что, несомненно, повысит международный авторитет нашей компании и обеспечит новые перспективы роста.

Примечание.
Swedish Steel Prize - самая престижная премия в сталелитейной промышленности, целью которой является мотивация и распространение знаний по созданию более легкой, безопасной и экологичной продукции из высокопрочной стали.

В центральном офисе ЗАО Струнные технологии состоялась встреча с представителями российского филиала шведского концерна SSAB, который является официальным поставщиком высокопрочного стального профиля для строительства путевой структуры SkyWay

Важным пунктом переговоров являлось обсуждение деталей, планируемого в 2017 году, строительства 15-километрового участка высокоскоростной трассы Skyway с использованием материалов нашего партнера

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены