Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 августа 2016 г.

 

Новый всплеск интереса к SkyWay в международных СМИ

Развитие технологии SkyWay на австралийском континенте не могло остаться незамеченным для многочисленных средств массовой информации. Внедрение и разработка принципиально новой транспортной системы привлекло внимание ряда изданий как в австралийском регионе, так и в России.

В частности, австралийский таблоид "Advertiser", в котором уже ранее размещалось интервью Рода Хука, опубликовал новую статью, посвященную рассмотрению некоторых особенностей струнного транспорта SkyWay, а также возможным перспективам, которые открывает перед экономикой страны его внедрение в местную транспортную инфраструктуру.

First look at proposed SkyWay

First look at proposed SkyWay

Российское информационное агентство "РЖД-Партнер", освещающее основные тенденции функционирования и развития рынка транспортных услуг, ознакомило своих читателей с подробностями плана продвижения проекта SkyWay в австралийском регионе.

Струнный транспорта в Австралии ищет площадку для старта

Струнный транспорта в Австралии ищет площадку для старта

Эдвард Годфри, журналист австралийского новостного канала "9news", на странице личного аккаунта в социальной сетти Twitter разместил сообщение, в котором рассматривает возможное применение транспортной линии SkyWay в рамках местного городского ландшафта. Кроме того, он обращает внимание на существенную экономию возведения транспортного пути, по сравнению с традиционной трамвайной линией.

The future.. or pie-in-the-sky?

The future.. or pie-in-the-sky?

Кроме того, в эфире телеканала "9news" вышел видерепортаж, посвященный перспективам внедрения технологии SkyWay в существующую транспортную инфраструктуру. Корреспонденты телеканала взяли интервью у Рода Хука, а также поинтересовались мнением жителей г. Аделаида (штат Южная Австралия) о том, насколько целесообразно внедрять новый вид транспорта в их городе.

SkyRail Public Transport System

SkyRail Public Transport System

Южноавстралийское информационное издание "FiveAAA" также не осталось в стороне от освещения планов компании SkyWay Australia, разместив на своих страницах публикацию, демонстрирующую возможности новой транспортной системы и содержащую комментарии Рода Хука о текущих планах реализации инновационного проекта.

Plans progress for Adelaide's driverless sky train

Plans progress for Adelaide's driverless sky train

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены