Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 августа 2016 г.

 

Отработка технологии производства путевой структуры практически завершена

Съёмочная группа SkyWay вернулась из ОАО "Стройтехпрогресс", где совместными усилиями сотрудников ЗАО "Струнные технологии" и данного завода отработан процесс производства путевой структуры пассажирских городской и высокоскоростной линий SkyWay.

Предприятие специализируется на производстве строительных металлоконструкций и оснастки для изготовления железобетонных изделий. Оно оснащено самым современным оборудованием: вертикально-фрезерными и токарными обрабатывающими центрами с ЧПУ, горизонтально-фрезерным расточным обрабатывающим центром, оборудованием плазменной резки, рядом универсальных фрезерных и токарных станков, ленточно-пильным станком, оборудованием для гибки металла как листового, так и различного профиля, покрасочно-сушильной камерой и многим другим современным оборудованием. Такое оснащение производства вкупе с подбором высококвалифицированного персонала послужило основанием для выбора ОАО "Стройтехпрогресс" подрядчиком по изготовлению инновационной путевой структуры рельсо-струнной технологии SkyWay.

Итак, мы уполномочены сообщить всем нашим партнёрам: в настоящий момент на предприятии проходит авторский надзор, предшествующий началу серийного производства путевой структуры. Главный технолог ОАО "Стройтехпрогресс" Андрей Кухта проведёт для вас экскурсию по своему предприятию, инженер-технолог ЗАО "Струнные технологии" Дмитрий Гормаш расскажет о совместной работе, а также о предполагаемых сроках производства и монтажа путевой структуры первой линии ЭкоТехноПарка.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены