Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 октября 2016 г.

 

SkyWay на международной выставке "Транспорт и логистика"

Проект SkyWay принял участие в X Международной специализированной выставке "Транспорт и логистика 2016", которая организована в рамках Белорусской транспортной недели и проводится с 4 по 6 октября в Минске. Белорусская транспортная неделя призвана сыграть ключевую роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы не только Республики Беларусь, но также и соседних государств, что должно способствовать привлечению инвестиций и росту объема международных перевозок. В работе Белорусской транспортной недели принимают участие делегации и представители из 11 стран мира. Помимо самой Республики Беларусь, это Россия, Украина, Литва, Латвия, Польша, Австрия, Франция, Швеция, Германия и Китай.

На выставке проект струнного транспорта был представлен уже знакомыми образцами подвижного состава, которые демонстрировались широкой публике на международной транспортной выставке Innotrans 2016 в Берлине - моделями юнибайка, юнибуса, охранного модуля и другими демонстрационными материалами.

В первый день выставки стенд SkyWay посетили:

  • председатель организационного комитета, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Николаевич Калинин;
  • министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Анатолий Александрович Сивак;
  • министр транспорта и связи Литвы Римантас Синкевичус;
  • первый заместитель Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергей Антонович Чижик, который не только с большим интересом ознакомился с экспонатами, но и оставил положительный отзыв в книге почётных гостей.

Первый день проведения выставки "Транспорт и логистика-2016" был отмечен продуктивными переговорами с заместителем главы администрации города Липецка - председателем департамента экономического развития Александром Владимировичем Лысовым, на которых были обсуждены планы сотрудничества города с ЗАО "Струнные технологии", включающие адресные проекты.

Помимо этого, экспозицию SkyWay посетил Анатолий Николаевич Боровский - журналист, писатель, автор биографических книг о создателе струнного транспорта "Юницкого небесные дороги".

На мероприятии присутствовал генеральный конструктор и генеральный директор "ЗАО Струнные технологии" Анатолий Юницкий, который лично представлял технологию посетителям выставочного стенда SkyWay.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены