Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

13 октября 2016 г.

 

Интервью Анатолия Юницкого об экологическом эффекте SkyWay

Представляем вашему вниманию интервью, в котором освещаются экологические аспекты проекта SkyWay, позволяющие считать этот инновационный транспортно-инфраструктурный комплекс самым дружелюбным к окружающей среде из всех существующих и перспективных разработок. Анатолий Эдуардович касается, в частности, уникальной энергоэффективности подвижного состава SkyWay, конструктивных особенностей инновационной путевой структуры, а также кажущегося сегодня фантастическим радикального решения проблемы загрязнения окружающей среды: общепланетарного транспортного средства, в недалёком будущем призванного вынести всю тяжёлую промышленность за пределы биосферы, в ближний космос.

Материал записан на выставочном стенде SkyWay на XXI Белорусском энергетическом и экологическом форуме. Данное мероприятие проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики Республики Беларусь, являясь своеобразной витриной последних достижений науки, техники, технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды и использования возобновляемых источников энергии. Выставка привлекает большое внимание ведущих производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения, электротехники и является одной из крупнейших по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2016 г. в ней принимают участие порядка 300 организаций из 14 стран мира. В программе форума: пленарное заседание, международные конференции, научно-практические семинары, презентации компаний-участников выставки, на которых отечественные и зарубежные эксперты представляют современные технологические решения в области энергетики и экологии.

Стенд SkyWay на выставочном стенде SkyWay на XXI Белорусском энергетическом и экологическом форуме, включает в себя промышленные образцы юнибайка и юнибуса, действующую модель путевой структуры, а также охранный модуль интеллектуального струнного ограждения SkyWay.

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены