Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

22 октября 2016 г.

 

На Байкал дорогами SkyWay

Именно под таким названием вышла статья, посвященная проекту струнного транспорта в нескольких иркутских СМИ: на страницах общественно-политической газеты "Областная", в региональном информационном агентстве "Свежий ветер", а также в сетевом издании "Монависта".

Напомним, что ранее Дмитрий Счастливый, председатель совета ПО "Евразия", презентовал перспективы внедрения инновационного транспорта бизнес-сообществу, представителям профильных министерств региона, а также администрации Иркутского района.

"Этот проект интересен для Иркутской области в первую очередь потому, что здесь есть Байкал и большой туристический поток. Я сам здесь живу, болею за свой город, за свой регион, и хочу, чтобы SkyWay первым появился именно у нас", - говорит Дмитрий Счастливый. - "Мы полностью разработали концепцию транспортных систем по иркутской агломерации, включая города Ангарск, Шелехов, Усолье, Черемхово, чтобы люди, проживающие там, могли быстро, комфортно и безопасно приезжать в областной центр".

В статье рассмотрены перспективы реализации потенциальных адресных проектов Байкальского региона, в том числе решение основных транспортных проблем Иркутска и возможность развития туристической инфраструктуры региона на базе технологических решений SkyWay.
 

На Байкал дорогами SkyWay
 

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены