Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 ноября 2016 г.

 

SkyWay на выставке "Транспорт России"

SkyWay примет участие в десятой юбилейной выставке "Транспорт России", которая пройдет в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2016 года.

Группа компаний SkyWay представит стенд, включающий в себя модели подвесного и навесного струнного транспорта в масштабе 1:10. Промышленные образцы подвижного состава, которые были показаны в Берлине и Минске, к этому времени уже будут на испытаниях в ЭкоТехноПарке. Презентацию дополнит также уникальный видеоролик, снятый в ЭкоТехноПарке.

Выставка "Транспорт России" создана, чтобы показать ход реализации наиболее значимых транспортных проектов, инновационных разработок в сфере транспорта и инфраструктуры, а также для того, чтобы содействовать привлечению финансирования в эти отрасли. Одна из важнейших задач мероприятия - скорейшая интеграция российского транспорта в международную транспортную систему.

Участники выставки имеют отличную возможность заявить о себе на высшем государственном уровне. Мероприятие продемонстрирует Правительству Российской Федерации результаты работы транспортной отрасли за год и обеспечит диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом Российской Федерации.

На выставке ожидается присутствие членов Правительства Российской Федерации, руководства Министерства транспорта РФ, руководителей иностранных министерств и ведомств, руководства крупнейших российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях, и других почетных гостей. X Юбилейный международный форум "Транспорт России" представит насыщенную деловую программу с участием руководителей крупнейших логистических компаний, перевозчиков, представителей органов государственной власти, иностранных экспертов.

Одним из ключевых форматов форума станет пленарная дискуссия "Транспорт России. Образ будущего", посвященная обсуждению ключевых приоритетов развития отечественного транспорта до 2030 года. В рамках программы пройдет свыше 20 деловых форматов, среди которых: разговор без галстука с заместителями Министра транспорта Российской Федерации, 100 вопросов Министру транспорта Российской Федерации, Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации, IV Форум транспортного образования.

Стенд SkyWay будет представлен под номером 3.15 в секторе B, по левую сторону от Минтранса России.
 

SkyWay примет участие в десятой юбилейной выставке Транспорт России, которая пройдет в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2016 года
 

© 1977—2016 А.Э. Юницкий. Все права защищены