Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 января 2017 г.

 

Запланировано прохождение сертификации SkyWay у национального регулятора Австралии

Как и обещали, знакомим с результатами визитов австралийской делегации. Последний из трёх визитов прошёл в ноябре 2016-го года: эксперты из проектно-сметной и инжиниринговой сфер провели тщательный анализ экономических и эксплуатационных параметров технологии струнного транспорта. Уже в начале января мы получили письма поддержки от трёх австралийских компаний: Rоd Hook and Associates, MbM и Aurecon.

Мы будем поэтапно публиковать полученные письма и знакомить с экспертами. Первое письмо поддержки - от компании Rоd Hook and Associates, знакомой с технологией Анатолия Юницкого уже несколько лет.

Именно Rоd Hook and Associates предоставила возможность инжиниринговой компании Aurecon и компании MbM, занимающейся управлением расходами по проектам, поработать с инженерами SkyWay в Беларуси. Благодаря Rоd Hook в пуле новых австралийских коллег также находится господин Ник Болкус, бывший Министр Правительства Австралии.

Rоd Hook and Associates договорилась с Национальным регулятором в области железнодорожного транспорта о том, чтобы рассмотреть и сертифицировать систему SkyWay для Австралии. Первые заключения экспертов подчёркивают эффективность транспортной системы в качестве основного козыря для реализации адресных проектов на территории страны.

Запланировано прохождение сертификации SkyWay у национального регулятора Австралии

Целью компании Rod Hook and Associates (RHA) является содействие реализации выгодных и качественно новых перспектив в городах и регионах Австралии, а также, при наличии возможностей, за границей. RHA оказывает услуги в таких секторах, как инфраструктура, транспорт, планирование, окружающая среда, недвижимость и менеджмент. Деятельность компании направлена на:

  • стратегическое консультирование;
  • обнаружение и устранение проблем;
  • проектные услуги: проведение переговоров, менеджмент, привлечение клиентов;
  • предварительное ТЭО и разработка экономической модели;
  • консультирование в области материально-технического обеспечения;
  • проведение независимой экспертизы.

Руководители компании - Род Хук и Мари Уокоп.

Род Хук - опытный специалист, принявший участие в проектах в сфере транспорта, планирования, окружающей среды и услуг по управлению собственностью. Успешно реализовал инфраструктурные проекты, которые изменили качество жизни людей и ведения бизнеса в Южной Австралии. Среди проектов - реконструкция "Овального стадиона" в Аделаиде, расширение трамвайных путей, программа по восстановлению и расширению сети железных дорог, строительство автомагистрали Порт-Ривер, перепланировка конференц-центра в Аделаиде, а также углубление порта Южной Австралии.

Мари Уокоп имеет опыт работы более 20 лет в региональных и столичных компаниях Южной Австралии. Она является специалистом по привлечению клиентов и имеет многолетнюю практику в области связей с общественностью, занимала должности в сфере маркетинга в государственном аппарате, а также в других компаниях. Мари также имеет успешный опыт работы по выполнению общественной деятельности и известна тем, что выступала инициатором в некоторых инфраструктурных проектах, включая проведение переговоров по возможностям участия частного сектора.

Оригинал и перевод письма.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены