Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

22 февраля 2017 г.

 

Новые именные деревья появятся в ЭкоТехноПарке

Приближается второй ЭкоФест, и мы с радостью делимся организационными новостями. Каждый из инвесторов, имеющих пакет "Посади дерево", получит свою именную табличку и сможет установить её рядом с посаженным в его честь деревом. Мероприятие станет продолжением акций "Посади дерево", проходивших в ЭкоТехноПарке SkyWay ранее. Несколько тысяч табличек уже ждут своих хозяев.

Мы приветствуем всех желающих привезти свои растения, но просим учитывать фактор сезонности и не везти саженцы. Самую грязную работу - посадку саженцев - мы сделаем за вас в конце весны, вам останется приехать 1 июля, установить табличку и сделать фото на память. Всего на территории ЭкоТехноПарка планируется посадить около 10 000 растений, на данный момент уже посажено около 4 000. Новые деревья будут высажены возле водоёма, первой анкерной опоры и грузовой трассы.

Посадка деревьев в ЭкоТехноПарке стала уже доброй традицией. Впервые акция "Посади дерево" прошла 17 октября 2015 г. на территории ЭкоТехноПарка SkyWay на торжественном открытии "Нулевого километра" - плиты площадью 250 квадратных метров в виде масштабной карты Беларуси с бронзовым знаком в форме Земного шара. Вторая посадка прошла в 2016 г. во время первого экологического фестиваля, собравшего участников из 40 стран мира.

Второй ЭкоФест пройдёт 1 июля 2017 года. Подайте заявку по адресу http://festival.rsw-systems.com, заполните простую форму, укажите e-mail и количество человек. О начале регистрации вы будете проинформированы в электронном письме, отправленном на ваш e-mail.

ЭкоФест SkyWay в ЭкоТехноПарке

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены