Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 марта 2017 г.

 

Публикация о SkyWay в журнале "Архитектура и строительство"

Статья "Струна натянута до предела" опубликована в журнале "Архитектура и строительство". Ежемесячник для профессионального сообщества читают представители крупнейших проектных, строительных, торговых и производственных предприятий стройкомплекса Беларуси и за её пределами. В течение полувека журнал знакомит своих читателей с горячими новостями индустрии и не мог обойти своим вниманием грядущий ЭкоФест 2017 и технологию SkyWay.

В статье автор, начальник информационно-издательской службы учредителя Игорь Филипенко, не только описывает характеристики технологии, её экономические и экологические преимущества, но и приводит интересные параллели с историческими событиями в области инноваций. Комментарии Анатолия Юницкого исчерпывающе описывают технологию. Язык чисел объясняет всё и профанам, и профессиональным скептикам от индустрии. Материал содержит и упоминание о наличии традиционного для инноваций скепсиса. Последний, по мнению автора, должен окончательно развеяться на грядущей презентации транспорта на полигоне.

Нет никаких сомнений в том, что к следующему материалу автора технология SkyWay будет помещена не в рубрику "Взгляд в будущее", а займёт первое место в "Актуалиях".
 

Публикация о SkyWay - Струна натянута до предела - в журнале Архитектура и строительство
 

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены