Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

7 апреля 2017 г.

 

Подробности адресного проекта SkyWay в Индии

Издание News18 Hindi, один из крупных медиа-порталов страны, сообщило о представлении струнных транспортных систем жителям Индии. С особой гордостью издание подчеркивает тот факт, что технология SkyWay будет внедряться прежде всего не в столице, а в регионах. Первым из них станет город Ранчи, штат Джаркханд. Впервые широкой общественности назван партнёр SkyWay. Им стала компания Tenaci Engineering India.

Подробности адресного проекта SkyWay в Индии

Tenaci Engineering India занимается созданием транспортных сетей, инжинирингом, консалтингом и стратегическим развитием отрасли. Опытный международный игрок с опытом реализации проектов в Нидерландах, Индии и Франции. Оглашена более точная стоимость проекта, она составит 58 000 000 000 рупий (около USD 890 000 000 по курсу на сегодняшний день). Представитель индийской стороны Хариш Мехта не стал скрывать, что и просачивавшиеся ранее в прессу упоминания о проекте дороги к резиденции Далай-Ламы в Джармсале более чем реальны в ближайшее время.

Также были озвучены детали трёхстороннего инвестиционного соглашения, которое было подписано в феврале после нескольких месяцев работы с индийской промышленно-инвестиционной группой. Масштабный проект состоит из трёх частей: городской тестовый участок будет создан в самом городе Ранчи, линия скоростного транспорта длиной в 125 километров соединит столицу штата с его крупнейшим городом Джамшедпуром, а транспортная система для столицы штата будет создана после тестового участка.

Сотрудничество с Индией завязалось в сентябре 2016 после успеха на InnoTrans. Состоялись несколько визитов президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого в Индию, переговоры на разных уровнях власти, в том числе презентация для Нитина Гадкари, министра дорожного транспорта, автомобильных дорог и грузоперевозок страны с населением 1,3 млрд человек. Старт коммерческой эксплуатации проекта запланирован уже на 2020-й год Белой Металлической Крысы по восточному календарю.

Прочитать перевод статьи на русский язык.

Подробности адресного проекта SkyWay в Индии

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены