Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 июня 2017 г.

 

Жители обратились к акиму Астаны с просьбой о внедрении SkyWay

Жители столицы Казахстана Астаны обратились к акиму (главе местной власти) Асету Исекешеву с просьбой внедрить в городе струнный транспорт Юницкого и решить многочисленные проблемы загруженности мегаполиса. Понятна высокая озабоченность астанчан, ведь Казахстан, страна в центре Евразии, активно модернизируется и стремится задавать стандарт всему региону.

В своем письме люди делятся не только надеждами, но и приведшим к ним огорчениями от странностей в реализации некоторых "передовых" событий, - "В качестве страны, которая проводит всемирную выставку ЭКСПО-2017 и призывает к использованию альтернативных источников энергии (зеленая энергетика), несовместимо, что через данную выставку проходит отсталый вид технологии, и это нас, жителей города, огорчает".

Но в век высоких технологий собрать подписи за благое дело и обратить внимание на хорошее решение стало значительно проще. Так и поступили неравнодушные к родному городу и стране казахи, - "Учитывая вышеизложенное, мы, нижеподписавшиеся жители города Астаны, призываем Вас рассмотреть вопрос о внедрении технологии SkyWay в нашем городе по маршруту международный аэропорт Астана - железнодорожный вокзал Астана - железнодорожный вокзал "Нyрлы жол" и далее по многим основным направлениям города. Также Вас приглашаем поучаствовать в историческом ЭкоФестивале, который состоится 1 июля этого года в Минске, где будет продемонстрирована вживую струнная технология Юницкого SkyWay".

Полный текст обращения можно прочитать на сайте информационного агентства Kokshetau.

Жители обратились к акиму Астаны с просьбой о внедрении SkyWay

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены