Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

6 июля 2017 г.

 

ЭкоФест 2017: торжественное вручение "Золотой колесницы"

Во время проведения ЭкоФеста 2017 состоялось торжественное вручение Анатолию Юницкому статуэтки "Золотая колесница", которую передал генеральному конструктору заместитель генерального директора по развитию ЗАО "Струнные технологии" Виктор Бабурин.

Напомним, что церемония награждения лауреатов этой престижной международной транспортной премии прошла в рамках финансово-экономического форума стран СНГ и Европы под названием "Пражские деловые встречи", который состоялся в столице Чехии. Технологии SkyWay была присуждена победа в номинации "Самый инновационный экологический проект в транспортной отрасли".

В работе форума приняли участие руководители национальных банков и бирж, представители финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также руководители инновационных и инвестиционных компаний государств-членов Содружества и Европейского союза. Участники мероприятия рассматривали вопросы, касающиеся поиска новых форматов экономического сотрудничества в условиях современных геополитических реалий. Среди спикеров форума был Сергей Сибиряков, который в своём специальном докладе представил технологию SkyWay в качестве глобального коммуникатора, способного не только изменить общепринятые представления о грузопассажирских перевозках, но и обеспечить беспрецедентный уровень социально-экономической консолидации. По мнению Сергея Анатольевича, высокие технические характеристики технологии SkyWay вкупе с выдающейся экологической составляющей позволяют ей по праву считаться революционной.

SkyWay: Третья премия Золотая колесница

Таким образом, разработки инженерной школы Анатолия Юницкого в очередной раз получили заслуженное признание на самом высоком уровне. Примечательно, что на счету технологии SkyWay это уже третья победа: ранее струнный транспорт удостаивался почётной награды в 2009 и 2011 годах.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены