Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

17 июля 2017 г.

 

Фестиваль здоровья на Ислочи

Рекордсмен "Книги рекордов Гиннесса" из Беларуси и партнёр группы компаний SkyWay Кирилл Шимко приглашает всех на большой праздник здорового образа жизни. Комплексное спортивно-развлекательное мероприятие пройдет 21-22 июля на берегу живописной реки Ислочь в 35 км от Минска.

Кирилл хорошо знаком гостям первого ЭкоФеста, а прошлым летом при содействии группы компаний SkyWay он установил мировой рекорд, сдвинув с места вертолет Ми-26. Тогда рекордсмен на тросах протащил транспорт авиационный: машина весом около 30 тонн была сдвинута на расстояние, превышающее 20 метров.

Проектная организация SkyWay является генеральным партнёром фестиваля Shimko собирает друзей - это три дня и две ночи увлекательных занятий, новых открытий, интересных конкурсов и соревнований

Проектная организация SkyWay является генеральным партнёром фестиваля "Shimko собирает друзей" - это три дня и две ночи увлекательных занятий, новых открытий, интересных конкурсов и соревнований. Это лучший способ размять затекшие мышцы и взбодрить уставшие мозги. А мировые хиты в исполнении известных кавер-групп помогут участникам окунуться в атмосферу прошлых лет. На празднике здоровья соберется около трех тысяч человек.

На одном мероприятии организаторы собирают экстремальные развлечения и необычные активности: можно будет подняться в воздух на воздушном шаре, попариться в полевой бане, попробовать себя в стрельбе из лука. Чешские аттракционы, турнир по лазертагу, мастер-класс по хип-хопу, зрелищное шоу от детской мотошколы, ростовые куклы, гонки на квадроциклах и перетягивание каната через реку.

Спортивная часть фестиваля включает в себя женский фитнес, армрестлинг, занятия по самообороне и физической подготовке. В день здоровья каждый сможет почувствовать себя стронгменом, принять участие в веселом соревновании: "кто дальше бросит самовар, символ мероприятия". В зоне релаксации все желающие смогут попробовать чай из огромного 50-литрового самовара на углях.

Вход по пригласительным или по рекомендации друзей! Контактное лицо - Наталья Климашевская +375 44 5402347.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены