Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 августа 2017 г.

 

Новые аттестаты соответствия ЗАО "Струнные технологии"

Мы уже сообщали о расширении производственных площадей, оснащении СКТБ ЗАО "Струнные технологии" самым совершенным оборудованием, а также о наборе высококвалифицированных сотрудников. Всё это делается для уменьшения зависимости от подрядчиков, снижения себестоимости строительства транспортно-инфраструктурных комплексов SkyWay перед выходом на осуществление адресных проектов, иными словами - проект SkyWay становится всё более самодостаточным.

Данная тенденция охватывает все сферы деятельности компании, и очередным примером тому явилось получение ЗАО "Струнные технологии" двух аттестатов соответствия второй категории на право осуществления функций генерального проектировщика и разработку предпроектной (предынвестиционной) документации для строительства объектов 2-4 классов сложности. Помимо этого, получено дополнение к уже действующему аттестату соответствия второй категории по проектированию в разделе "технологические решения". Всё это даёт право нашей компании выполнять как самостоятельное проектирование отдельных разделов проекта, так и быть генеральным проектировщиком всего объекта (2-4 классов сложности) в целом.

Новые аттестаты соответствия ЗАО Струнные технологии

Получение аттестатов соответствия было необходимым требованием перед выходом на проектирование и строительство более сложных и масштабных объектов: в частности, новых типов путевых структур, сооружение которых предусмотрено в ЭкоТехноПарке SkyWay.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены