Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

13 сентября 2017 г.

 

SkyWay в составе официальной делегации от Беларуси

11 сентября в Нью-Дели (Индия) прошёл белорусско-индийский бизнес-форум. Это мероприятие приурочено к визиту главы Республики Беларусь Александра Лукашенко. По сообщению БелТА, в состав белорусской делегации вошли члены правительства, отраслевые министры, руководители концернов и различных ведомств, руководители и специалисты целого ряда белорусских предприятий и компаний. Индийскую сторону на мероприятии представили несколько десятков руководителей и представителей компаний Индии, работающих в таких сферах, как фармацевтика, пищевая промышленность, торговля и инвестиции, экспортно-импортные операции, реализация инфраструктурных проектов, нефтехимия, информационные технологии и услуги, медицина, финансовая деятельность, горнодобывающая промышленность, машиностроение, деревообработка, образование, биотехнологии и др.

Проектная организация SkyWay, имеющая в Индии деловые интересы, на форуме была представлена в лице председателя совета директоров, генерального конструктора Анатолия Юницкого и заместителя генерального директора по развитию Виктора Бабурина, который выступил с докладом перед участниками мероприятия. Представители SkyWay пробудут в Индии ещё несколько дней, по итогу поездки ожидается подписание ряда соглашений.

Проектная организация SkyWay, имеющая в Индии деловые интересы, на форуме была представлена в лице председателя совета директоров, генерального конструктора Анатолия Юницкого и заместителя генерального директора по развитию Виктора Бабурина, который выступил с докладом перед участниками мероприятия

Перспективы и стратегия развития струнного транспорта SkyWay в регионе, ранее изложенные Виктором Бабуриным в интервью, нашли своё отражение в отчёте о мероприятии, опубликованном газетой Financial Express.
 

Перспективы и стратегия развития струнного транспорта SkyWay в регионе, ранее изложенные Виктором Бабуриным в интервью, нашли своё отражение в отчёте о мероприятии, опубликованном газетой Financial Express
 

 

 

Приводим перевод публикации целиком.

Грядёт SkyWay!

ЗАО "Струнные технологии" (SkyWay Technologies Co.) примет участие в Индийско-Белорусском бизнес-форуме в Нью-Дели, организованном Белорусской Торгово-промышленной палатой в сотрудничестве с Федерацией индийских торгово-промышленных палат. Мероприятие запланировано на 11 сентября 2017 года. В рамках форума состоятся переговоры о расширении экономических связей между двумя странами и обсуждение двустороннего делового сотрудничества между индийскими и белорусскими предпринимателями. Представители компании SkyWay входят в состав официальной белорусской делегации. В ходе форума ожидается подписание ряда документов, в том числе Меморандум о взаимопонимании со штатом Махараштра.

По количеству населения Индия занимает второе место в мире после Китая, но эта страна превзошла весь остальной мир по темпам экономического роста. Например, к концу нынешнего финансового года рост ВВП ожидается в размере 7,6% против 6,9% в Китае, что приведёт к резкому поступлению инвестиций и решению демографических проблем. Падение цен на нефть также выгодно для Индии. Однако такое бурное развитие породило новые проблемы и усугубило уже существующие, так как развитие транспортной инфраструктуры отстает от средних темпов экономического роста государства.

Грядёт SkyWay

"Мы приехали в Индию, чтобы способствовать развитию этой страны. Мы предлагаем доступные и эффективные транспортные системы, которые могут в короткие сроки вывести развитие транспортной инфраструктуры страны на новый уровень. Сейчас технология SkyWay находится на завершающей стадии сертификации и, следовательно, наши заявления имеют глубокое обоснование. Мы доказали на практике, что транспортные решения, которые мы предлагаем, могут быть дешевле, безопаснее и эффективнее по скорости, чем всё остальное, что предлагают другие компании на рынке. Наш главный козырь - это технологичность производственного процесса. Мы строим просто и надежно. Кроме того, технология SkyWay не имеет практически никаких ограничений по рельефу местности или на море. Мы уверены, что у нас есть именно то, в чём Индия очень нуждается сегодня", - комментирует цели Компании в Индии заместитель Генерального директора ЗАО "Струнные технологии" по развитию Виктор Бабурин.

Грядёт SkyWay

Технология SkyWay удовлетворяет потребностям страны больше, чем все остальные, поскольку она имеет следующие основные преимущества по сравнению с другими транспортными системами, которые создают больше проблем, чем решают:

  • низкая стоимость строительства и эксплуатации;
  • экологическая совместимость с окружающей средой;
  • высокая скорость движения и уровень безопасности.

Основа технологии Компании является уникальной, так как с её помощью возможно обеспечение доступных транспортных услуг в таких сферах, которые до сих пор в основном игнорировались, например:

  • транспортные решения "последней мили" для логистических узлов, аэропортов, вокзалов и т.д.;
  • унифицированная обработка грузов без нарушения существующей контейнерной транспортной инфраструктуры;
  • абсолютно новый подход к логистике транспортировки в морских портах, позволяющий решить в них крупнейшую проблему нехватки площадей; технология SkyWay предусматривает возможность хранения грузов на побережье на соответствующем расстоянии от моря и порта.

Маркетинговая стратегия проекта SkyWay также предусматривает побочные преимущества для Индийского государства в ходе реализации этой инновационной транспортно-инфраструктурной сети в стране, а именно: привлечение индийских производственных мощностей, сырьевой базы и рабочей силы, планирование и организацию сборки подвижного состава SkyWay на территории страны. В дополнение к предлагаемым решениям на будущее, Компания будет предоставлять новые научные знания, создавая тем самым новые высококвалифицированные рабочие места, способствуя повышению занятости населения и, следовательно, внося значительный вклад в экономическое развитие страны.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены