Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 сентября 2017 г.

 

Делегация из Бразилии посетила ЭкоТехноПарк SkyWay

Чем успешнее развивается проект SkyWay, тем большее внимание разных стран он привлекает. Очередными гостями ЭкоТехноПарка в Марьиной Горке стали представители далёкой Бразилии.

Себастиан Кинтан, мэр города Ипатинга, штат Минас-Жерайс, Бразилия, прибыл в Беларусь как руководитель города и политический деятель и очень впечатлился тем, что увидел в проектной компании SkyWay. Подробнее о своих впечатлениях об инновационной технологии, особенностях логистических и структурных проблем в Южной Америке и, конечно, прогнозах сотрудничества он рассказал в видео интервью.

Себастиан Кинтан:

Как руководитель города, политический деятель и даже как визионер, я очень впечатлён тем, что увидел здесь в Компании SkyWay, технологией, с которой я ознакомился в ЭкоТехноПарке. Я понял, что с её помощью можно осуществлять различные виды транспортировки. Это такая отрасль экономики, в которой задействованы огромные финансовые ресурсы. И её можно организовать другим образом, сделать её экологически чистой и более эффективной.

Технология SkyWay очень хорошо подходит для Бразилии, так как это очень большая страна. В Бразилии имеется много логистических проблем, для которых в SkyWay есть решения. Например, в нашем регионе, в городе Ипатинга работает самая крупная сталелитейная Компания Латинской Америки. Для неё такое транспортное решение будет очень полезным. Мы готовы к внедрению технологии SkyWay в Бразилии. Кроме того, самая крупная железнодорожная магистраль Бразилии проходит через наш город Ипатинга, являющийся центром сталелитейной промышленности. Таким образом, в Бразилии и, в особенности, в Ипатинге SkyWay сможет продемонстрировать свои возможности по развитию этой промышленности и создать нечто иное по сравнению с тем, что мы привыкли видеть.

Сотрудничество между Бразилией и SkyWay начинается в очень хороший период времени, т.к. экономика Бразилии сейчас стабилизировалась, в этом году она начала расти. У нас очень хорошие прогнозы на следующие годы. Как мэр города Ипатинга я приложу все возможные усилия по внедрению SkyWay в Бразилии, тем более, что у меня есть хорошие связи в федеральном Правительстве, в Сенате и Правительстве штата. Я пользуюсь большим доверием и использую все свои возможности, чтобы помочь SkyWay стать реальностью не только в Ипатинге, но и во всех других районах Бразилии.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены