Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 ноября 2017 г.

 

Получен сертификат на систему экологического менеджмента

Австралийская компания SAI Global выдала ЗАО "Струнные технологии" сертификат, подтверждающий соответствие используемой в компании системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта.

Австралийская компания SAI Global выдала ЗАО Струнные технологии сертификат, подтверждающий соответствие используемой в компании системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта

Что это за документ и что он даёт компании, рассказывает ведущий инженер по стандартизации и сертификации ЗАО "Струнные технологии" Алина Селиванова:

«Решение о создании и внедрении в структурном подразделении "ЭкоТехноПарк" ЗАО "Струнные технологии" системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями ISO 14001:2015 "Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению" было принято в начале 2017 года в соответствии с главной целью программы SkyWay, направленной на создание экологичной и безопасной глобальной высокоэффективной транспортно-коммуникационной сети "второго уровня".

Стратегической целью компании является развитие структурного подразделения "ЭкоТехноПарк" до уровня, позволяющего максимально продемонстрировать природоохранный потенциал инновационной технологии SkyWay, сконцентрированный на бережном отношении к окружающей среде. Поэтому в компании постоянно проводится целенаправленная работа по соблюдению природоохранного законодательства и экологических требований в области охраны окружающей среды. Этим самым, обращается внимание персонала компании и персонала подрядных организаций, клиентов и гостей на выполнение мероприятий, способствующих улучшению состояния окружающей среды, проводится работа, направленная на мотивацию экологически сознательного поведения.

Органом по сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 была выбрана компания SAI Global, главный офис которой находится в Сиднее, Австралия. Качество выполняемых органом работ подтверждается выдачей более 50000 сертификатов организациям различных отраслей промышленности многих стран мира на всех континентах.

В нашей компании, под руководством специалистов управления испытаний, сертификации и стандартизации, была проведена большая работа в области охраны окружающей среды и 21 сентября 2017 года, представителями компании SAI Global был проведен сертификационный аудит, по результатам которого несоответствий в нашей деятельности выявлено не было.

Сертификат соответствия экологического менеджмента ЗАО "Струнные технологии" внесен в Реестр сертифицированных организаций органом по сертификации SAI Global. Наличие сертифицированной системы экологического менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 позволит нашей компании уверенно участвовать в международных тендерах и побеждать в них.»

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены