Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 декабря 2017 г.

 

SkyWay Индонезия: подписаны два Меморандума

Как сообщает директор компании "SkyWay Technologies Индонезия", были подписаны Меморандумы о взаимопонимании с компаниями "Jorong Port Development" и "Indonesia Infrastructire Society". "Jorong Port Development" заинтересована в строительстве 10-километровой грузовой трассы SkyWay в крупном порту Индонезии. Компания начнёт работу по подготовке технико-экономического обоснования в январе 2018-го года. Индонезийское общество инфраструктуры окажет поддержку в его подготовке.

Помимо подписания Меморандумов о взаимопонимании было продемонстрировано развитие SkyWay на международном и национальном уровнях. Церемония подписания также включала в себя брифинг для делегации Индонезии, которая 4-го декабря отправляется в Беларусь для посещения производства SkyWay.

Сейчас идёт подготовка к реализации проекта для коммерческого района, находящегося в Южном Калимантане (порт Jorong). К настоящему моменту SkyWay в Индонезии уже работает по более чем 10-ти проектам. Общая стоимость проектов составляет 42.532.000.000 USD или эквивалент в 575.732.354.552.313 IDR для разработки и внедрения транспорта SkyWay. Общее расстояние - 4.167,93 км. SkyWay поддерживают Южно-корейские и сингапурские инвесторы, которые способны обеспечить 75% капитальных вложений в проекты в Индонезии. Остальная часть будет предоставлена для финансирования местным инвесторам, которые выразят желание участвовать в качестве партнёров.

SkyWay Индонезия: подписаны два Меморандума

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены