Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

26 апреля 2018 г.

 

Подписаны документы с Мэрией Екатеринбурга

Делегация из Екатеринбурга во главе с замглавы Администрации по благоустройству Евгением Архиповым посетила ЗАО "Струнные технологии". В ходе деловой встречи гости совершили экскурсию по цехам опытного производства, оценили новые образцы подвижного состава SkyWay, а также стали свидетелями ходовых испытаний в ЭкоТехноПарке.

Подписаны документы с Мэрией Екатеринбурга

Инициатором визита выступил президент группы компаний "Уралэкспоцентр-Евро-Азиатский выставочный холдинг" Александр Баранов, который познакомился с технологией SkyWay на выставке Energy Expo 2016. ЗАО "Струнные технологии" представляли генеральный конструктор Анатолий Юницкий и руководитель отдела адресных проектов Кирилл Бадулин.

Подписаны документы с Мэрией Екатеринбурга

Екатеринбург борется за право проведения Экспо-2025 и одним из его возможных преимуществ может стать струнный транспорт SkyWay. Его внедрение обсуждалось на недавнем заседании в Общественной палате Свердловской области, уже готова городская схема транспорта по самым загруженным направлениям: Уралмаш, Ботаника, Академический, Восточная и другие. По словам Главы Администрации Александра Якоба, в случае победы города в конкурсе на право проведения мероприятия, его инфраструктура может значительно измениться.

Подписаны документы с Мэрией Екатеринбурга

Стороны обсудили технические и инвестиционные стороны струнного транспорта, а также перспективы конкретного адресного строительства транспортных комплексов SkyWay в Уральском регионе. Результатом встречи стало подписание документов, которые ускорят внедрение инновации в новую концепцию развития города. Важно, что реализация проекта транспорта, который находится на "втором уровне" и решает проблему пробок, рассматривается на основе внебюджетных средств.

Подписаны документы с Мэрией Екатеринбурга

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены