Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

15 мая 2018 г.

 

Интервью с Лиамом Филсоном

По мере приближения воплощения SkyWay в качестве реально существующей транспортно-инфраструктурной системы люди всей Земли постепенно всё более проникаются идеями Анатолия Юницкого.

Принципы, заложенные в основу струнного транспорта, уже стали предметом изучения студентов разных стран. В конце прошлого года сообщалось о том, что в Москве было подписано соглашение о комплексном сотрудничестве с учреждением "Российский университет транспорта (МИИТ)", а его предметом стало повышение эффективности и качества использования инновационных материалов и технологий при проектировании, разработке и внедрении Струнного транспорта Юницкого в транспортную инфраструктуру. Вскоре после этого рассказали о том, что выпускница Университета Катании Росселла Тамара Алнаджар первой в Италии написала дипломную работу, в которой рассказала о SkyWay.

И вот наступила очередь Австралии: из солнечного Сиднея в Республику Беларусь прибыл Лиам Филсон, дипломированный архитектор, соучредитель и директор по маркетингу компании "ArchiUnit", который продолжает своё последипломное образование, а для своего исследования, проводимого вдоль маршрута Великого Шёлкового пути, он выбрал Струнный транспорт Юницкого.

В предлагаемом видеоинтервью гость с Зелёного континента расскажет о том, как он узнал о SkyWay, насколько австралийцы осведомлены об инновационном транспорте будущего, а также о своих впечатлениях после посещения ЭкоТехноПарка.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены