Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

9 июля 2018 г.

 

Статья "Ценное вложение"

Если правильно инвестировать время и деньги, можно обогатиться финансово и духовно. Чем отличается мышление богатых, как правильно инвестировать и как распознать финансовую пирамиду, корреспонденту научно-популярного журнала "Машины и Механизмы" рассказал сооснователь финансово-юридический группы "Гермес Холдинг" Сергей Новиков.

В своём интервью международный финансовый консультант рассказывает о принципах работы группы компаний "Гермес Холдинг", которая имеет представительства в 20 городах и занимается финансовым консультированием и инвестициями, а также делится своим личным опытом инвестирования. В частности, для Сергея Новикова "... проект SkyWay - один из ключевых в портфеле, один из любимых. Когда мы взяли его для инвестиций в начале 2016 года, было очень много рисков того, что он не состоится. Но сейчас уже все политические, технологические, экономические риски сняты, остался только вопрос времени - когда мы начнём получать дивиденды с акций этой компании, или когда мы сможем продавать свои акции на рынке, чтобы получить первые маржинальные прибыли.

Но для меня важнее то, как на глобальном уровне этот проект изменит экологическую ситуацию. Это проект не просто футуристический, а высокотехнологичный и высокоэкологичный. Как минимум на 300 миллионов тонн топлива в год будет меньше сжигаться, будет меньше выбросов. Я думаю, что SkyWay заменит практически весь существующий транспорт в течение ближайших лет двадцати."

Статья - Ценное вложение

Полностью с интервью можно ознакомиться на сайте журнале или в формате pdf.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены