Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 июля 2018 г.

 

Кто будет в числе первых пассажиров струнного транспорта?

Накануне ЭкоФеста-2018 определятся участники мероприятия, которые получат возможность лично опробовать инновационный подвижной состав в день проведения праздника. С учётом соблюдения повышенных норм безопасности и ограниченности числа транспортных модулей на данный момент, за день праздника тестовые трассы смогут перевезти только 2100 пассажиров, что значительно меньше общего числа гостей.

Накануне ЭкоФеста-2018 определятся участники мероприятия, которые получат возможность лично опробовать инновационный подвижной состав в день проведения праздника

Это количество билетов (2100 шт.) было поделено на три части по 700 шт. и распределено между двумя партнёрскими фондами и головной компанией. Фонды SkyWay Capital и SkyWay Invest Group организовали специальные мероприятия по определению списков первых пассажиров из числа их партнёров. SkyWay Capital провёл в закрытом, а SWIG - в открытом формате. Оставшиеся 700 мест будут распределены среди гостей мероприятия, являющихся владельцами аккаунтов личного кабинета на rsw-systems.com. О критериях и сроках распределения билетов для этих участников ЭкоФеста-2018 группа компаний SkyWay сообщит в ближайшее время.

Те гости ЭкоФеста-2018, которые не смогут прокатиться на струнном транспорте в день мероприятия, получат такую возможность в дальнейшем при условии сохранения билета. В течение года для этих целей будет выделено несколько дней, в которые можно будет приехать в ЭкоТехноПарк и совершить поездку, а также собственными глазами наблюдать за прогрессом в развитии демонстрационного центра со времени проведения ЭкоФеста-2018. Хороших впечатлений хватит на всех!

Напоминаем, что вся достоверная информация о деятельности группы компаний SkyWay, включая проведение ЭкоФеста-2018, находится на сайте мероприятия, сайте компании-собственника технологии rsw-systems.com, а также сайтах партнёрских инвестиционных фондов skywayinvestgroup.com и skyway.capital.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены