Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

29 сентября 2018 г.

 

Как перестать терять время и деньги в заторах?

Сколько денег каждый из нас теряет, стоя в пробках? А сколько тратит на простой не отдельный человек, но целое государство? Если не вдаваться в подробности — это огромные суммы, вылетающие в трубу. Исследователи, изобретатели и управленцы из самых разных стран ищут решение проблемы перегруженного трафика и предлагают самые разнообразные решения. Своя версия есть и у проекта SkyWay.

Как перестать терять время и деньги в заторах?

«Струнный транспорт можно использовать как на коротких дистанциях и с частыми остановками, так и на больших расстояниях. Минуя пробки, скоростные городские модули, перемещающиеся на втором уровне, будут развязывать сложные транспортные узлы мегаполисов. На сегодняшний день к такому транспорту обращаются нечасто, и только в самых обеспеченных странах. Причина тому — высокая сложность и стоимость строительства. Тем не менее, благодаря технологиям возведения инфраструктуры, разработанным в "Струнных технологиях", транспорт второго уровня станет доступнее и сможет распространиться гораздо шире», — пишет MyFin.

О том, как новые инфраструктурные решения будут экономить время и деньги, читайте в новой статье финансового портала MyFin, посвященной транспортным системам SkyWay.

Как перестать терять время и деньги в заторах?

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены