Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

1 октября 2018 г.

 

Посетители InnoTrans-2018 о SkyWay: "Это — настоящий подарок не только для нас, но и для всего человечества"

Струнный транспорт на Международной выставке InnoTrans-2018 привлёк внимание большого количества гостей. Представители транспортной сферы, предприниматели и просто люди, интересующиеся высокими технологиями из различных стран мира, посетили стенд ЗАО "Струнные технологии" и своими глазами увидели новинку проекта SkyWay — высокоскоростной юнибус U4-362.

Посетители InnoTrans-2018 о SkyWay: Это — настоящий подарок не только для нас, но и для всего человечества

О том, какие впечатления на гостей нашего стенда произвели характеристики нового модуля, его удобство и комфорт, написано в статистическом отчёте по итогам проведённого опроса. Однако цифры не способны отразить те эмоции, которые испытали посетители выставки — поэтому предлагаем посмотреть короткие интервью, в которых посетители стенда SkyWay делятся впечатлениями о струнном транспорте.

«Я был здесь на предыдущей выставке, посетил тогда стенд SkyWay. А сейчас увидел высокоскоростной модуль, и он просто замечательный. Очень рад этому.»

«На стенде SkyWay очень много людей. Я побывал на всех других экспозициях, и там нигде нет такого наплыва посетителей. Я счастлив, что смог увидеть эти технологии. Я смог прикоснуться к ним. А на других стендах я просто смотрел видео.»

«О, я так впечатлена и горда, что являюсь участницей этого проекта. Я обошла всю выставку и теперь могу сравнить то, что есть у нас, с другими экспозициями. Наша — самая лучшая. По моему мнению, она просто прекрасная. Я так счастлива!»

«Мои впечатление от этой выставки? Я очень взволнована. Высокоскоростной модуль — это нечто уникальное. На этой выставке ничего другого подобного нет. Я ничего такого не видела на других стендах. У меня даже в душе какое-то особое ощущение. Я чувствую себя необычайно удивлённой. Ничего подобного раньше не чувствовала. Это просто умопомрачительно!»

«Фантастическое впечатление! Я восхищаюсь этой технологией. Фантастически!»

«Мне очень понравилась эта экспозиция. Это транспортное средство очень интересно. Я высоко оцениваю саму идею, по которой создан этот транспорт для перевозки людей по всему миру, особенно в труднодоступных регионах: в горах или пустынях. Ещё мне очень понравилось, что этот проект финансируется многими людьми на основе краудфандинга. Это нечто оригинальное и новое. Здесь мы видим, каким может быть транспорт будущего. Интересная и прекрасная работа.»

«Это — настоящий подарок не только для нас, но и для всего человечества. Для изменения мира, его улучшения и создания новой транспортной инфраструктуры.»

Некоторые из посетителей стенда SkyWay не только высказали свои впечатления, но и высказали свою заинтересованность в сотрудничестве:

«Мы приехали сюда из Бразилии. Хотим внедрить технологию этой Компании в Бразилии. У нас много заинтересованных в этом людей с большим потенциалом. Мы уже сделали первые шаги в этом направлении. Теперь мы уже готовы принять г-на Юницкого и SkyWay в Бразилии. У нас уже есть большой штат сотрудников. Всё готово для хорошего старта. У нас есть инвесторы и юристы для легализации этой Компании в Бразилии. Есть всё, что нужно для внедрения проекта SkyWay на железорудных месторождениях Бразилии.»

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены