Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 октября 2018 г.

 

Реинвестиция долей SkyWay в токены и выкуп долей: проект SkyWay внедряет новые финансовые инструменты

Строительство ЭкоТехноПарка, комплексные испытания созданных в нём транспортных систем и сертификация ряда образцов подвижного состава подтвердили работоспособность технологии и эффективность заложенных в её основу инженерных решений.

Достигнутые на текущем этапе договорённости показывают высокий спрос на технологию. А с учётом её экологического и социального потенциала, он будет неуклонно расти в ближайшие десятилетия, обеспечивая благоприятные условия для экспоненциального освоения рынка транспортных услуг.

Группа компаний SkyWay совершила прорыв в транспортной отрасли и получила возможность перейти к новой фазе развития, которая требует иного подхода к финансированию, столь же инновационного, сколь и сама технология. С целью создания глобальной системы производства "зелёной" энергии и экологически чистого транспортно-инфраструктурного комплекса TransNet, группой компаний принято решение о выпуске токенов.

Токены SkyWay будут выведены в свободный оборот одновременно с началом работы собственной блокчейн-платформы. Она призвана стать основой системы сбора данных, управления и расчётов внутри создаваемой глобальной энергетической и транспортной сети. Комплексное развитие сети TransNet обеспечит капитализацию токенов, а их владельцы смогут получать доход от проектов, реализуемых с применением струнного транспорта SkyWay.

В знак признательности, на первом этапе ввода токенов в оборот, SkyWay предлагает эксклюзивную возможность их приобретения с максимальным дисконтом для своих первых инвесторов, благодаря которым стал возможен вывод технологии на современный этап.

Преимущество, которое получат инвесторы за счёт реинвестирования долей в токены, состоит в возможности получения прибыли от проектов, реализуемых с применением технологии SkyWay, а не только от совладения технологией, и, следовательно, в увеличении доходности первоначальной инвестиции без дополнительных вложений. Кроме того, после вывода токенов в свободный оборот, они могут быть выгодно реализованы на свободном рынке, что также является капитализацией инвестиций в доли.

Возможность продажи долей за деньги предоставляется самым первым 5.000 инвесторам, пришедшим в проект SkyWay начиная с 2013 года. Группа компаний выражает признательность этим людям, поддержавшим технологию в самом начале её развития, когда еще не было ни ЭкоТехноПарка, ни конструкторских бюро, ни производства, ни транспортных комплексов. Тогда им был предоставлен дисконт, доходивший до 1:3500. Теперь можно получить доход от этой инвестиции, до 35 раз преумножив вложенный в технологии капитал.

Механизм и условия акции опубликованы на сайте группы компаний SkyWay.

Реинвестиция долей SkyWay в токены и выкуп долей: проект SkyWay внедряет новые финансовые инструменты

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены