Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

9 декабря 2018 г.

 

Ответ инженера Юницкого "блогеру" Зылёву

Соотношение численности союзников проекта SkyWay и его противников постоянно изменяется в пользу первых. Сомневаться в реализуемости струнного транспорта постепенно становиться всё труднее, сопротивляются в основном отъявленные скептики и люди, для которых признать то, что они были неправы — это имиджевая катастрофа. Среди последних — профессор МИИТ, доктор технических наук Владимир Зылёв. С далёкого 2006 года он последовательно пытается навредить SkyWay своими высказываниями. Не так давно он даже записал блог, в котором он рассказывает о результатах экспертизы струнного транспорта десятилетней давности.

Неокрепшие умы могут подумать, что профессор МИИТ не может допускать ошибок — напротив, их количество в комментарии Владимира Зылёва зашкаливает. Для того, чтобы подробно рассказать о них и наконец закончить бесполезную перепалку, информационная служба SkyWay попросила прокомментировать видео человека, который лучше других знаком и с историей противостояния с МИИТ, и с особенностями расчётов струнных транспортных систем.

О том, что такое интеллектуальный терроризм и чем самолет отличается от кирпича — в подробном видеоразборе от генерального конструктора ЗАО "Струнные технологии" Анатолия Юницкого.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены