Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 декабря 2018 г.

 

Сюжет о юнимобиле SkyWay в научно-популярной программе "Чудо техники"

"Чудо техники с Сергеем Малозёмовым" — это еженедельная научно-популярная телевизионная программа, выходящая в эфир на телеканале НТВ. В ней рассказывается о новостях науки и техники, новейших разработках инженеров и последних открытиях ученых. Однажды программа "Чудо техники" уже рассказывала о работе создателей струнного транспорта SkyWay — тогда выпуск назывался "Поезд будущего" и был посвящён новым перспективным видам общественного транспорта.

Не так давно вышел ещё один выпуск о разработках инженеров ЗАО "Струнные технологии": в нём рассказывается о юнимобиле SkyWay, который был презентован в рамках специализированной выставки "ИнваЭкспо. Общество для всех" в сентябре этого года.

Главная идея юнимобиля — создание уникального, социально востребованного продукта, способного стать основой формирования нового сегмента рынка услуг для людей с ограниченной мобильностью. На платформе электромобиля SkyWay могут быть реализованы дополнительные логистические инструменты для струнных транспортно-инфраструктурных систем, которые способны эффективно решать проблему "последней мили" для пассажиров и грузов, а также использоваться в локальных каршеринговых схемах.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены