Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

13 января 2019 г.

 

Прошедший год в открытиях и изобретениях в науке и технике

Для ЗАО "Струнные технологии" и проекта SkyWay прошедший год был очень разнообразным и в хорошем смысле неспокойным: закончили и презентовали сразу несколько образцов подвижного состава, спроектировали и реализовали в ЭкоТехноПарке очень интересные технологические решения по путевой структуре, стартовали с разработкой масштабной криптоплатформы, у которой ICO и криптовалютная составляющая — это только вершина айсберга. Инженеры компании расширили свое амплуа и создали юнимобиль — некоторые из примененных там решений даже у крупных производителей авто появились только недавно.

Мы не только следуем мировым трендам, но и создаем свой собственный — к скоростному общественному транспорту на втором уровне проявляют вполне материальный интерес, например, в ОАЭ. Можно сказать, что проект SkyWay стал частью большой технологической семьи — сообщества, которое двигает человечество вперед и делает жизнь остальных людей проще и лучше.

Информационная служба SkyWay предлагает оглянуться назад и вспомнить основные достижения научного и технологического сообщества в 2018 году. Конечно, многие из важных событий могли не попасть в список, но мы старались выбрать те из них, которые указывают на новые направления и, по нашему мнению, будут определять будущее.

Основные достижения с их описанием опубликованы на сайте группы компаний SkyWay.

Прошедший год в открытиях и изобретениях в науке и технике

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены