Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

20 февраля 2019 г.

 

Новый офис в Минске

Компания ЗАО "Струнные технологии" быстро растёт. Только за прошедший 2018 год сотрудников стало примерно на 350 человек больше. В 2019 году компания столкнулась с вопросом нехватки рабочих мест в двух офисах: на Чеботарёва 7-а и проспекте Дзержинского 104-б. В связи с этим было арендовано новое помещение в бизнес-центре Dana Center.

Первыми туда переехали сотрудники управления интеллектуальных систем (о котором в ближайшее время будет опубликован новый материал в рубрике "Свои люди SkyWay"). Все 4 отдела этого управления уже расположились на верхних этажах бизнес-центра. Также подготавливается пространство и для других управлений.

Новый офис представляет собой сочетание классического офиса с кабинетами и open space с большими окнами и видом на Национальную библиотеку Беларуси. Концепция "открытого пространства", столь популярная сегодня не только на Западе, но и у нас, станет отличной креативной площадкой для работы и творчества IT-управления компании. В классическом понимании офис открытого типа представляет собой пространство, в котором полностью отсутствуют стены, за исключением кабинетов руководителей.

SkyWay - Новый офис в Минске

Команда проекта SkyWay становится больше. Это нужно, чтобы справиться с новыми сложными задачами. Растут отделы, связанные с разработкой и совершенствованием транспорта, проектированием инфраструктурных решений. Часть сотрудников уже проводит больше времени в ОАЭ, чем в Беларуси — там они работают с местными консультантами.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены