Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 июня 2019 г.

 

Технологии будущего — для создания SkyWay

SkyWay растёт. Увеличиваются темпы промышленного производства, стартуют новые адресные проекты, расширяются действующие. Создание и внедрение технологий струнного транспорта — сложнейшая, сверхамбициозная задача, которая требует кропотливой, чётко скоординированной работы сотен человек по всему миру. Для её решения не годятся устаревшие подходы, которые до сих пор используют конкуренты.

Ответом стало внедрение так называемой индустрии 4.0 — интеграция в производство самых современных и дорогостоящих киберфизических систем. Такой подход открывает широкие возможности: позволяет оперативно обмениваться данными в едином информационном пространстве, что значительно упрощает проектирование, конструирование и изготовление систем и компонентов SkyWay, а также использовать режим цифрового моделирования, чтобы быстро подобрать оптимальный подход к производственному процессу.

ЗАО "Струнные технологии" стало одной из первых компаний на постсоветском пространстве, работающих по принципам индустрии 4.0. В этом создателям струнного транспорта помогает платформа 3D Experience, разработанная Dassault Systèmes. О том, как создатели SkyWay используют в своей работе 3D Experience, написал авторитетный российский IT-портал Хабр.

Технологии будущего — для создания SkyWay

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены