Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

28 июня 2019 г.

 

Блокчейн-платформа SkyWay готова к запуску

Группа компаний SkyWay информирует о завершении работ по подготовке собственной блокчейн-платформы, о создании которой было объявлено летом 2018 года. Акция по обмену долей на токены завершена.

Платформа запущена в режиме бета-теста, который продлится по 30 июня 2019 года. В период бета-тестирования, зарегистрироваться на платформе сможет ограниченное количество пользователей.

С 1 июля платформа начнёт работать в штатном режиме. Доступ к платформе получат все пользователи, которые обменяли свои доли на токены в рамках соответствующей акции, без исключения.

Для того, чтобы получить токены, участнику акции необходимо нажать на кнопку "Получить токены", которая будет отображаться в верхнем правом углу во всех разделах личного кабинета инвестора на сайте https://account.rsw-systems.com. Далее на электронный адрес пользователя придёт письмо с подробной инструкцией по дальнейшей работе с блокчейн-платформой SkyWay.

Свои замечания и предложения по работе платформы просим отправлять на support@swg.io. Просьба отнестись с пониманием и ответственностью к процессу бета-тестирования, так как блокчейн-платформа SkyWay — это новый, долгожданный и важный продукт для инвесторов компании.

Блокчейн-платформа SkyWay готова к запуску

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены