Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 июля 2019 г.

 

SkyWay на международном конгрессе по зелёной энергетике в Барселоне

24—25 июня в Барселоне состоялся 7-й международный конгресс и выставка по вопросам энергетики и экологии. Данное мероприятие собрало представителей научного сообщества и бизнеса в области зелёной энергетики, ветровой и солнечной энергии со всего мира. В нём приняли участие представители ЕС, Бразилии, Китая, Пакистана, Бангладеш, Индии, Румынии.

На конгрессе выступил заместитель генерального директора по развитию бизнеса ЗАО "Струнные технологии" Кирилл Бадулин с докладом на тему "Инновационная транспортная система SkyWay как возможное решение в рамках инициативы зелёной мобильности". Отметим, что "Зелёная мобильность" является частью программы ООН "Цели устойчивого развития" (SDG), в которую SkyWay входит на правах партнёров и экспертов.

SkyWay на международном конгрессе по зелёной энергетике в Барселоне

Наряду с докладом в рамках данного форума ЗАО "Струнные технологии" представило свой стенд, посвящённый инновационной транспортной системе SkyWay. В рамках форума также была презентована научному сообществу монография Анатолия Юницкого "Струнные транспортные системы: на Земле и в Космосе". Доклад был с большим интересом воспринят всеми участниками конференции. По итогам форума Кириллу Бадулину было вручено 2 сертификата — за выступление с докладом и за демонстрацию стенда в рамках 7-го международного конгресса и выставки по зеленой энергетике.

SkyWay на международном конгрессе по зелёной энергетике в Барселоне

Выступление в рамках 7-й международного конгресса по зеленой энергетике (см. программу конгресса) является элементом нового подхода к продвижению проекта SkyWay на международной арене. Если в 2017—2018 г.г. продвижение технологии SkyWay осуществлялось в основном в рамках международных выставок, то в 2019 году принято решение сделать акцент на международных форумах и конференциях различных тематик. Ранее уже размещалась информация об участии аналитика отдела адресных проектов Марии Дунаевой в форуме InOut-2019 в г. Ренн, Франция, посвященном транспортной мобильности.

SkyWay на международном конгрессе по зелёной энергетике в Барселоне

В конце июня ЗАО "Струнные технологии" также было представлено на ещё одной конференции, посвящённой городскому транспорту и окружающей среде — 25th International Conference on Urban Transport and the Environment. До конца 2019 года планируется участие представителей ЗАО "Струнные технологии" в других форумах и конференциях, о чём более подробно будет сообщено в наших новостях.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены