Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

12 Августа 2019 г.

 

Публикации о SkyWay

Пока одни были в отпуске, пресс-служба группы компаний SkyWay трудилась. Результатом стали имиджевые публикации в различных белорусских и международных изданиях.

Office life

О чем мы не успели рассказать вам за лето?

Стивен Сигал прокатился на транспорте Skyway — известный актер в компании своей супруги и пауэрлифтера Кирилла Шимко испытал транспорт SkyWay. По словам актера, желание посвящать больше времени подобным проектам, цель которых — сделать мир лучше, а также способствовать тому, чтобы как можно больше людей в мире смотрели на существующие проблемы "так же, как мы" (цитата из интервью), и стало основной причиной его визита в ЭкоТехноПарк.

О чем мы не успели рассказать вам за лето?

Транспорт будущего: сначала в ОАЭ, потом во всём мире — в материале рассказали о проекте Dubai Sky Pods. Он был представлен Министерством транспорта Дубая (RTA) совместно с специалистами из ЗАО "Струнные технологии". Презентация нового вида общественного транспорта вызвала ажиотаж на Всемирном правительственном саммите в ОАЭ.

Soyuznoye Veche

О чем мы не успели рассказать вам за лето?

Стивен Сигал: Порвали гостеприимством, как грелку — материал о культурной программе Стивена Сигала во время визита в Беларусь по приглашению "белорусского Шварценеггера" Кирилла Шимко.

Atlas Magazine

О чем мы не успели рассказать вам за лето?

Green transport solutions — инфографика, которая рассказывает о преимуществах струнного транспорта, созданного Анатолием Юницким.

On air

О чем мы не успели рассказать вам за лето?

Экофест 17.08 — приглашение на ЭкоФест-2019 и подробности концепции мероприятия.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены