Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 августа 2019 г.

 

Официальный сайт группы компаний SkyWay: новый функционал

SkyWay — народный проект, а это значит, что мнение каждого его участника имеет свою ценность. Для того, чтобы улучшить обратную связь и повысить качество информационного сопровождения проекта, на сайт группы компаний SkyWay — rsw-systems.com — добавлен новый функционал, позволяющий инвесторам оценивать уровень подготовки новостного материала, а также делиться своим мнением о публикации в комментариях.

Нам важно, в первую очередь, мнение наших инвесторов, поэтому возможность оставлять комментарии будет доступна только для тех, кто зарегистрирован в личном кабинете account.rsw.systems.com. Нам важны в первую очередь конструктивные замечания по информационному поводу и оформлению статьи, а не по комментариям других инвесторов, поэтому оставить комментарий под каждой отдельной новостью можно только один раз. Мы не планируем строго ограничивать инвесторов в высказывании их мнений, однако, не хотим допускать на сайт сообщений, не относящихся к теме, оскорбляющих кого-либо и т.д., по причине чего комментарии перед публикацией будут проходить модерацию.

Официальный сайт группы компаний SkyWay: новый функционал

Вы также можете попробовать себя в роли ньюсмейкера и прислать в редакцию информационной службы SkyWay свою новость, фото-видеоматериалы или ссылку на интересный инфоповод. Формат может быть любой, на ваш выбор. Планируете посетить ЭкоФест-2019? Поделитесь своими впечатлениями о мероприятии с редакцией, и, возможно, ваш материал будет размещён на сайте группы компаний SkyWay. Авторы, чьи новости будут опубликованы, получат бонус в виде инвестиционных долей. Материалы могут присылать как инвесторы, так и те, кто только хотел бы стать участником проекта. Для некоторых это отличная возможность сформировать или пополнить свой портфель в SkyWay.

Прислать свои материалы в редакцию можно при помощи специальной формы, указав своё имя и адрес электронной почты.

Делитесь своим мнением на сайте, присылайте сюжеты для новостей, а также любые предложения и пожелания, касающиеся работы сайта или новостной службы SkyWay по адресу: info@rsw-systems.com.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены