Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 сентября 2019 г.

 

ЭкоФест-2019 глазами участников

Несмотря на то, что с момента завершения ЭкоФеста-2019 прошло уже больше двух недель, его праздничная атмосфера по-прежнему дарит положительные эмоции: гости, посетившие ЭкоТехноПарк 17 августа этого года, продолжают делиться в сети интернет впечатлениями об одном из самых ярких событий этого лета.

К примеру, литовский портал "Širvintų Kraštas" при участии Валентина Курочкина — инвестора проекта SkyWay — разместил публикацию, в которой познакомил своих читателей с актуальными разработками SkyWay, которые были продемонстрированы на ЭкоФесте-2019. (Внимание: в тексте статьи присутствуют некоторые неточности).

ЭкоФест-2019 глазами участников

«Те вызовы, с которыми сталкивается команда SkyWay, гарантируют нам множество открытий и уникальных моментов, а также раскрывают и воплощают в жизнь идеи, которые сегодня присутствуют в фантастических фильмах…»

На YouTube по запросу "ЭкоФест" можно найти десятки видео, посвящённых экофестивалю SkyWay. С их помощью можно совершить виртуальную экскурсию по ЭкоТехноПарку, а также прокатиться на струнном транспорте:

Делитесь своим творчеством в соцсетях, не забывайте добавлять к публикациям правильный хэштег #EcoFest2019 и, конечно же, присылайте ваши работы на почту info@rsw-systems.com. Авторы лучших материалов не только попадут в новостную ленту сайта группы компаний SkyWay, но и получат бонус в виде инвестиционных долей.

Нам важно ваше мнение: оценивайте публикации на сайте rsw-systems.com, а также используйте специальную форму "Предложить новость", если хотите поделиться с информационной службой SkyWay интересным инфоповодом.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены