Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 сентября 2019 г.

 

Производство SkyWay: новый корпус введён в эксплуатацию

На территории специального конструкторско-технологического бюро SkyWay с опытным производством состоялось торжественное открытие нового здания, в котором будет располагаться модернизированный механосборочный участок для подвижного состава SkyWay и других элементов струнных транспортных комплексов. В рамках церемонии открытия честь разрезать красную ленту на входе в новое здание выпала генеральному директору ЗАО “Струнные технологии” Надежде Косаревой и заместителю генерального директора по производству Алексею Савину. Генеральный конструктор SkyWay Анатолий Юницкий присутствовать на мероприятии не смог, так как находился в очередной рабочей поездке в ОАЭ.

Новый цех, совмещённый с административно-бытовым корпусом, имеет общую площадь около 1200 м2. В нём установлена опорная кран-балка грузоподъёмностью 10 тонн на всю ширину пролёта, а также предусмотрен склад с отдельными воротами. В ближайшее время сюда будет переведён существующий сборочный участок, на месте которого будет размещено новое механообрабатывающее оборудование.

Данная площадка позволит в краткие сроки адаптировать производственные процессы под текущие нужды компании-разработчика SkyWay: организацию мелкосерийного производства металлоконструкций, подвижного состава SkyWay и комплектующих к нему для обеспечения инфраструктурных проектов в ближневосточном регионе, в первую очередь — в Объединённых Арабских Эмиратах.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены