Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

17 ноября 2019 г.

 

Производство SkyWay: расширяем площади

В пятничных новостных выпусках мы уже не раз освещали ход строительства производственных корпусов ЗАО “Струнные технологии”, которые находятся в свободной экономической зоне “Минск”. Но сегодня хотим отметить отдельно, что работы по сдаче первой очереди вступили в завершающую стадию. Здесь уже уложили все подземные инженерные коммуникации и теперь будут благоустраивать территорию. Внутри производственно-складского и административно-бытового корпусов ведут отделочные работы. А это значит, что скоро новые помещения смогут принимать сотрудников.

В управлении проектных работ ЗАО “Струнные технологии” начали разрабатывать предпроектную документацию для второй очереди строительства объекта. А всё потому, что в компании постоянно растут потребности по расширению производственных мощностей для производства транспортных средств. В новом цеху планируют заниматься сваркой каркасов транспортных средств и обработкой металлоконструкций.

Разработка проектно-сметной документации будет завершена в первой половине 2020 года. К возведению нового производственного цеха планируется приступить после приёмки в эксплуатацию первой очереди строительства объекта.

Тем временем, совсем скоро, 5 декабря 2019 года, произойдет смена этапа, которая была продиктована успехами в развитии компании.

Производство SkyWay: расширяем площади

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены