Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

18 ноября 2019 г.

 

Положительная оценка работы компании

В конце октября в ЗАО “Струнные технологии” прошёл надзорный аудит системы управления охраной труда и системы менеджмента окружающей среды. Специалисты РУП “Белорусский государственный институт метрологии” проверяли соответствие работы компании требованиям СТБ 18001-2009 и СТБ ISO 14001-2017 в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь.

Производство SkyWay: расширяем площади

Цель проведения аудита — подтвердить результативность системы управления охраной труда и системы менеджмента окружающей среды в целом. А также проверить их актуальность и соответствие выданным ранее сертификатам.

Периодическую оценку соответствия (надзорный аудит) действующих в компании систем менеджмента проводят ежегодно в течение всего трёхлетнего периода действия сертификатов.

В этот раз аудитор отметил значительное развитие в области инновационных разработок SkyWay, большие изменения в “ЭкоТехноПарке” и слаженную командную работу специалистов компании. Он также оценил высокий уровень организации производственных процессов, серьёзный подход к обеспечению безопасности труда сотрудников и направленность на сохранение окружающей среды. Не обошёл аудитор вниманием и современное оборудование, которым оснащены все производственные участки. Оно не только позволяет наращивать масштабы и повышать качество работы, но и минимизирует риски травматизма и аварийных ситуаций.

Однако этот аудит не последний. Поэтому специалистам отдела стандартизации и сертификации систем менеджмента были даны рекомендации, которые позволят улучшить деятельности в области экологии и охраны труда.

В последнюю декаду ноября компанию ожидает ещё один надзорный аудит, на этот раз в международной системе подтверждения соответствия.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены