Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

21 ноября 2019 г.

 

ЭкоТехноПарк — офис на природе

В новом номере журнала Office Life опубликована статья про ЭкоТехноПарк. Для кого-то это уменьшенная модель линейного города, для других — инновационный испытательный центр, а для наших сотрудников — обычный офис. И в таком офисе есть своя прелесть.

ЭкоТехноПарк — офис на природе

«В ЭкоТехноПарке бывают почти все сотрудники компании, а их порядка 1000 человек. Многие трудятся здесь постоянно. Основное, что происходит, — стендовые и полевые испытания, а также работа по отладке, разного рода проверки, необходимые в процессе сертификации и так далее.

Так как струнным транспортом управляет искусственный интеллект, то в ЭкоТехноПарке много времени проводят IT-специалисты. Недавно они продемонстрировали способность транспортных модулей распознавать препятствия на пути, обнаруживать, например, человека и реагировать соответствующим образом. Транспорт постоянно совершенствуется. Поэтому необходимо собирать большое количество данных о его работе. Их обработка может осуществляться на месте или передаваться сотрудникам в Минске».

«Вся деятельность компании происходит в бешеном темпе, которого от ЗАО, как и от любого современного игрока на рынке, требуют его цели и амбиции (они, кстати, немалые — 50% сферы транспортных услуг). Что отличает “Струнные технологии” от других, так это умение оставаться в гармонии с природой, несмотря на ритм жизни современного мира».

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены