Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 ноября 2019 г.

 

Новости управления подвижного состава

Сотрудники управления подвижного состава провели раннюю валидацию сетевого оборудования. Это значит, что они опытным путём проверили и подтвердили его надёжность. Теперь можно с уверенностью сказать, что бортовая сеть будет сохранять работоспособность даже при выходе из строя части компонентов.

Также в управлении занимаются конструктивной проработкой амортизатора собственного изготовления для аварийно-буксировочного устройства. Он позволит снизить как массу и габариты системы, так и её стоимость.

С помощью стенда испытания компрессоров собственной разработки проведён первый этап испытаний системы микроклимата, собранной из компонентов, которые будут использоваться на вновь разрабатываемых ТС, предназначенных для эксплуатации в тропическом климате. Теперь идёт подготовка ко второму этапу — испытаниям в термокамере. Они могут считаться ранней валидацией эксплуатации в тропическом климате. По результатам второго этапа будет определено, насколько эффективно и надёжно будет работать система в реальных условиях.

Новости управления подвижного состава

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены