Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

27 ноября 2019 г.

 

Встреча специалистов ЗАО “Струнные технологии”, Dassault Systèmes и IGA Technologies

На прошлой неделе в Минске прошла двухдневная рабочая встреча специалистов ЗАО “Струнные технологии”, Dassault Systèmes и IGA Technologies. Эксперты Dassault Systèmes продемонстрировали возможности инструмента Dassault Digital Simulation (Simulia) для проведения расчётов и оценке воздействия окружающей среды (ветра, осадков, температуры, атмосферного давления) на все элементы струнных транспортных комплексов, включая подвижной состав и путевую структуру. Подобный программный модуль для реалистичного моделирования позволяет существенно сэкономить средства и время на натурных испытаниях в климатических камерах и на полигонах.

На встрече была сформирована дорожная карта по налаживанию двухканального обмена информацией между существующей системой ERP (Enterprise Resource Planning — планирование ресурсов предприятия) и платформой 3DExperience. В частности, обсуждалась настройка передачи спецификаций покупных изделий.

Эксперты из Dassault Systèmes предложили ЗАО “Струнные технологии” расширить панель инструментов оперативного планирования производства. В рамках предстоящей автоматизации бизнес-процессов организован производственный аудит экспертов компании Dassault Systèmes и технических партнёров компании PROF-IT на производственной площадке ЗАО “Струнные технологии”. По его результатам подготовят детальную программу по оптимизации производственных и технологических процессов в компании.

Встреча специалистов ЗАО “Струнные технологии”, Dassault Systèmes и IGA Technologies

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены