Анекдот N 874082
Сидит мужик в гостях за столом. Первое подали, угощают: – Ешьте, ешьте, пожалуйста. Сидит, не ест. Опять: – Ешьте, кушайте,
Сидит мужик в гостях за столом. Первое подали, угощают: – Ешьте, ешьте, пожалуйста. Сидит, не ест. Опять: – Ешьте, кушайте,
29/11/2013 – 08:33. Автор: Анонимно Вовочка спрашивает у отца: – Папа, откуда появляются дети? – Оттуда, куда потом посылают взрослых!
С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАПАДНЫХ ПОЛИТИКОВ, САМОЕ СТРАШНОЕ В РОССИИ ЭТО ВОЙ ВОЛКА, РЁВ МЕДВЕДЯ И…. МОЛЧАНИЕ ПУТИНА…
Появилась у меня возможность съездить в Германию нахаляву, что-то типа стажировки в ихнем бундестаге. Но чтобы поехать, надо было всяких
Во дворе многоквартирного дома громко играют дети, то и дело слышатся их возгласы: – Ты – Уайльд! А ты –
Судья спрашивает подсудимую- блондинку: – Почему вы отравили соседей? – А в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с
Представьте себе, что все люди работают теми, кем они хотели стать в детстве. Миллионы космонавтов, кучи пожарных, огромное количество балерин,
Жена успокаивает мужа после супружеской неудачи: – Ну ладно тебе, не переживай так сильно! Я же вот не расстроилась Всегда
Представьте ситуацию: вы – сотрудник кредитного отдела банка, и к вам приходят ваши соседи, которые хотят купить караоке.