Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

25 января 2008 г.

 

Бизнес-план инвестиционного проекта "Стратегия СТЮ в ХМАО-Югре"

В рамках выполнения Государственного контракта № 7у на разработку проекта "Генеральная транспортная стратегия применения и создания трасс СТЮ в ХМАО-Югре" ООО "СТЮ" совместно с Сургутским государственным университетом подготовили бизнес-план инвестиционного проекта "Стратегия струнного транспорта Юницкого в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".

Бизнес-план инвестиционного проекта: Стратегия СТЮ в ХМАО-Югре

Первый этап Стратегии предполагает строительство высокоскоростной двухпутной двухрельсовой трассы СТЮ "Ханты-Мансийск - Сургут" и двухпутной городской трассы СТЮ в городе Ханты-Мансийске.

Второй этап Стратегии включает в себя строительство высокоскоростных двухпутных двухрельсовых трасс СТЮ "Сургут - Нижневартовск" и "Ханты-Мансийск - Нягань", а также грузовую трассу СТЮ на Урале.

Третий этап Стратегии: создание системы трасс СТЮ в ХМАО-Югре с выходами на области УрФО, Урала Промышленного, Ямала и других регионов.

Более подробно в прилагаемой презентации бизнес-плана и в презентации на английском языке - Business plan investment project: Unitsky String Transport Strategy in UGRA.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены