Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

8 мая 2008 г.

 

Правительство ХМАО-Югры предлагает совместную реализацию проектов СТЮ в округе

В целях реализации инновационной модели экономического роста Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры требуется в полной мере обеспечить опережающее развитие транспортной инфраструктуры. Она должна быть доступной, безопасной и эффективной.

На III Международном инвестиционном форуме, проходившем в ноябре 2006 года в Ханты-Мансийске, заключено Соглашение о сотрудничестве между Правительством Ханты-Мансийскогот автономного округа - Югры и ООО "Струнный транспорт Юницкого (г. Москва). Настоящим Соглашением предусмотрено сотрудничество по развитию транспортной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на основе новейших инновационных струнных транспортных систем.

При реализации данного Соглашения разработана концепция и технико-экономическое обоснование по следующим направлениям: "генеральная транспортная стратегия применения и создания трасс струнного транспорта Юницкого (СТЮ) в ХМАО-Югре" и "Разработка технико-экономического обоснования строительства высотной городской пассажирской двухпутной струнной транспортной системы в г. Ханты-Мансийске".

Правительство автономного округа, направляю краткую информацию об инвестиционных проектах создания струнных транспортных систем в автономном округе следующим адресатам:

  • Президенту ЗАО "Национальная резервная корпорация" А.Е. Лебедеву,
  • Генеральному директору ЗАО "Снегири Девелопмент" С.И. Демину,
  • Председателю Правления МОФ "Фонд содействия экономическому развитию им. Байбакова Н.К." А.С. Ромашину,

предлагает рассмотреть возможность проведения встречи и переговоров по совместной реализации данных проектов в части определения порядка, форм и объемом участия сторон и в случае заинтересованности, готово предоставить дополнительную информацию.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены