Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

31 января 2012 г.

 

Международная конференция по лидерству Федерации за всеобщий мир

С 21 по 25 января в Сеуле, Республика Корея, проходила Международная конференция Послов мира Федерации за всеобщий мир.

Фото участников Международной конференции Федерации за всеобщий мир

Генеральный конструктор СТЮ Юницкий А.Э. и вице-президент Международной Академии Интеграции Науки и Бизнеса Мифтахутдинов С.Г. презентовали на этой конференции проект Транснет. Было проведено обсуждение струнных технологий Юницкого с руководством крупной корейской компании "Тоннель Групп", на котором проект Транснет получил высокую оценку специалистов. По результатам обсуждения намечена программа поэтапного сотрудничества по реализации глобальной сети Транснет с участием "Тоннель Групп" со строительством трансконтинентальной трассы СТЮ с переходом через Берингов пролив.

Сенатор Совета Федерации РФ и сопредседатель Рабочей группы по строительству тоннеля через Берингов пролив Аслаханов А.А. принял участие в обсуждении проекта Транснет на основе струнных технологий Юницкого. Участники обсуждения считают данный проект актуальным и реализуемым.

К участникам Международной конференции с докладом "Транснет - международная транспортная система как основа консолидации экономик и укрепления мира" обратился автор и генеральный конструктор СТЮ Анатолий Юницкий. С этим докладом можно ознакомиться на английском языке: Transnet - international transport system as basis for the consolidation of economies and peace.

Посмотреть фотографии с Международной конференции по лидерству Федерации за всеобщий мир.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены