Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 декабря 2019 г.

 

“Струнные технологии”: с заботой о коллективе и окружающей среде

ЗАО “Струнные технологии” посетил представитель международного органа по сертификации SAI GLOBAL. Целью визита было проведение надзорного аудита действующих и сертифицированных в компании системы экологического менеджмента и системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Год назад компания “Струнные технологии” была одной из первых организаций, сертифицировавших свою систему менеджмента на соответствие требованиям нового международного стандарта ISO 45001:2018 и уже в этом году успешно прошла первый надзорный аудит.

В течение двух дней эксперт-аудитор SAI GLOBAL посетил ЭкоТехноПарк, где прокатился на Юникаре U4-430, также проверил производственные цеха, испытательный центр и другие структурные подразделения. Он также изучил документацию и деятельность компании в области охраны труда и экологии, провёл анализ производственных и экологических рисков, целей и политик компании в области охраны труда и охраны окружающей среды.

В результате аудита специалисты отметили высокую заинтересованность руководства в обеспечении комфортных и безопасных условий труда: на производстве установлено современное оборудование, в компании отмечен высокий уровень производственной культуры и слаженная работа всего коллектива. Это в целом минимизирует как производственные, так и экологические риски.

За год специалисты компании проделали большую работу по совершенствованию и повышению результативности деятельности в области охраны труда и охраны окружающей среды. Поэтому эксперт-аудитор SAI GLOBAL подтвердил соответствие системы экологического менеджмента и системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда требованиям международных стандартов ISO 14001:2017 и ISO 45001:2018.

“Струнные технологии”: с заботой о коллективе и окружающей среде

ЗАО “Струнные технологии” успешно движется вперёд по намеченному пути и заявляет, что главной ценностью и основой стабильности компании является её трудовой коллектив, а сохранение жизни и здоровья работников — неоспоримый приоритет производственной деятельности и один из определяющих факторов успешного развития.

ЗАО “Струнные технологии” осознает свою ответственность перед обществом за сохранение экологического баланса, рациональное использование природных ресурсов, здоровье и долголетие будущих поколений. Именно поэтому главной целью компании было, есть и остаётся создание транспорта, который будет отвечать требованиям нового времени и находиться в гармонии с природой.

© 1977—2019 А.Э. Юницкий. Все права защищены